Home Документы Административные регламенты. Услуги

Приказ УРТ Воронежской обл_ от 02_02_2012 N 4-Р

Приказ УРТ Воронежской обл_ от 08_02_2019 N 5-Р

Приказ УРТ Воронежской обл_ от 08_06_2012 N 20-Р

Приказ УРТ Воронежской обл_ от 12_09_2014 N 34-Р (ГУ)

Приказ УРТ Воронежской обл_ от 20_11_2018 N 38-Р

Административный регламент Установление платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций и (или) стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину

Административный регламент Осуществление урегулирования споров, связанных с применением территориальными сетевыми организациями платы за технологическое присоединение к электрическим сетям и (или) стандартизированных тарифных ставок, определяющих величину этой платы

Административный регламент  Установление платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения

О внесении изменений в административный регламент управления по государственному регулированию тарифов  Воронежской области по предоставлению государственной услуги «Установление платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций и (или) стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину»

срок для независимой экспертизы - с 17 марта по 17 апреля 2014г.

О внесении изменений в отдельные административные регламенты управления по государственному регулированию тарифов Воронежской области по предоставлению государственных услуг

срок для независимой экспертизы - с 25 марта по 25 апреля 2014г.

срок для независимой экспертизы - с 28 апреля по 28 мая 2014г.

Об утверждении Административного регламента управления по государственному регулированию тарифов Воронежской области по предоставлению государственной услуги «Установление платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям и (или) стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину»

срок для независимой экспертизы - с 1 октября по 31 октября 2014г.

срок для независимой экспертизы - с 6 июня по 5 июля 2016г.

срок для независимой экспертизы - с 6 июня по 5 июля 2016г.