Home Социальная норма

Социальная норма по эл.энергии

В соответствии с п. 35 Положения об установлении и применении социальной нормы потребления электрической энергии (мощности), утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 22.07.2013 г. № 614, управление по государственному регулированию тарифов Воронежской области опубликовывает информацию о перечне многоквартирных домов и жилых домов, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами, электроотопительными и (или) электронагревательными установками, а также о перечне многоквартирных домов, отнесенных к аварийному жилищному фонду или жилому фонду со степенью износа 70 процентов и более, на территории Воронежской области.
Обращаем Ваше внимание, что информация о перечне многоквартирных домов и жилых домов, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами, электроотопительными и (или) электронагревательными установками, подготовлена по данным гарантирующих поставщиков электрической энергии Воронежской области.

Указ Губернатора ВО N 430-У от 21-11-2016г

(Перечень МКД с приборами) (Сведения по аварийному жилью)