Home Вакансии

Вакансии

В департаменте государственного регулирования тарифов Воронежской области имеются вакансии должностей государственной гражданской службы Воронежской области:

отдел тарифов на электроэнергию:

- ведущий советник

отдел  тарифов на теплоэнергию и твердое топливо:

заместитель начальника отдела
- советник

отдел тарифов организаций коммунального комплекса, непроизводственной сферы, газа и транспорта:

- заместитель начальника отдела

отдел организационной и правовой работы:

- начальник отдела

отдел бухгалтерского учета и системно-информационного обеспечения:

Поступление гражданина на гражданскую службу для замещения должности гражданской службы осуществляется по результатам конкурса. Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение должности гражданской службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям для замещения должности гражданской службы.

Контактное лицо - Цыганкова Елена Михайловна, тел. 212-68-67

Должностные обязанности, требования к кандидатам https://voronezh.hh.ru/vacancy/38185620

Обновлено 24.06.2021 10:28